фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
· Разнообразие каминов в Москве
· Центробежные вентиляторы
· Строим печи, камины
· Не плати за соседа – установи счетчики воды
· Счетчики воды - как работаю и для чего нужны
» Почему лучше купить экономные камины мета. Предлагаем камины мета Амур в кредит
· Установка кондиционера в квартире - защита от жаркого лета. Настенные сплит системы
· Керамический или шаровой?
· Выбор труб для системы отопления
· Безопасность и надежность монтажа трубопроводов
· Очистка сточных вод
· Системы отопления для офисных помещений и ваших жилищ
Строительные и отделочные материалы
Строительство, ремонт, услуги
Товары для дома и дачи


[an error occurred while processing this directive]


Почему лучше купить экономные камины мета. Предлагаем камины мета Амур в кредит




В современном мире, когда люди постоянно куда-то спешат, а безликие конструкции из стекла и металла заменили уютные интерьеры, так приятно провести вечер в комфортной обстановке, посидеть с книжкой в руках у теплого камина. К сожалению, в современных многоквартирных домах нет условий для кладки традиционного кирпичного камина, и здесь на помощь любителям природы и живого тепла приходят небольшие компактные печи камины, например такие, как Мета Амур.


Камины мета отличаются изящным дизайном и могут отапливать помещения площадью до 90 кв.метров, различные модели позволят органично вписать камин в любой интерьер. Мы предлагаем камины мета амур, которые позволяют наслаждаться причудливой игрой горячего живого огня, при этом в конструкции учтены и устранены недостатки традиционных открытых каминов. Наши экономные камины мета сжигают топливо медленнее обычных каминов, повышая КПД печи и радуя Вас экономией расходов на топливо.


Абсолютно безопасный режим обогрева обеспечивается жаростойким стеклом и мощной вытяжной системой, топочная камера облицована шамотной плиткой, которую легко заменить на новую в случае повреждения. Обогрев помещения происходит как обычным способом за счет лучистого тепла, так и за счет конвекционных потоков: холодный воздух поступает внутрь печи по специальным каналам, а затем, нагреваясь, возвращается в помещений, быстро создавая комфортную атмосферу. Температуру в помещении можно поддерживать за счет регулировки уровня тяги, внутренняя футеровка нивелирует температурные перепады и позволяет сохранять тепло, когда топливо уже прогорело и пламя угасло.


Экономные камины мета прекрасно подходят для использования в загородном домике или на даче, при полной загрузке дровами они способны поддерживать тепло в небольшом помещении на протяжении 6-8 часов. Загружать конвекционные печи-камины можно практически любым топливом: сухими дровами, готовыми брикетами бурого угля, производители не рекомендуют использовать только каменный уголь из-за его высокой температуры горения.


Также Вашему вниманию мы предлагаем камины мета Амур в угловом исполнении. Их уникальная форма при установке позволяет сэкономить место, а при необходимости одним таким камином можно отапливать три смежных помещения.


Различная мощность печей позволяет выбрать прибор, оптимальный именно для Вашего помещения, все печи серии Амур изготавливаются по немецкой технологии из импортных комплектующих, гарантирующих высокие потребительские и огнеупорные качества каминов. Производителя гарантируют как минимум 10 лет безупречной работы камина, но на самом деле они служат гораздо дольше, не требуя серьезного ремонта, разве что иногда приходится заменять шамотные кирпичи и керамические плитки в стенках камина.


Корпус выполнен из толстой листовой стали и покрыт черной огнеупорной краской, стенки выложены жаропрочной плиткой, а шамотные вставки в стенки печи защищают их от прямого воздействия огня, излучая в помещение дополнительное тепло. Камины мета серии Амур максимально адаптированы к условиям средней полосы России, что позволяет использовать их в капитальных жилых помещениях, квартирах, на дачах. Вся продукция сертифицирована в соответствии с законодательством, максимально экологична и приближена к мировым технологическим стандартам.


Высокое качество конвекционных каминов гармонично дополняется разумной ценой, а широкий выбор дизайнов и мощности печи позволяют подобрать именно тот камин, который идеально впишется в Ваш интерьер и на долгие годы станет самым приятным собеседником в долгие зимние вечера.




вернуться назад..


Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024