фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
· Разнообразие каминов в Москве
» Центробежные вентиляторы
· Строим печи, камины
· Не плати за соседа – установи счетчики воды
· Счетчики воды - как работаю и для чего нужны
· Почему лучше купить экономные камины мета. Предлагаем камины мета Амур в кредит
· Установка кондиционера в квартире - защита от жаркого лета. Настенные сплит системы
· Керамический или шаровой?
· Выбор труб для системы отопления
· Безопасность и надежность монтажа трубопроводов
· Очистка сточных вод
· Системы отопления для офисных помещений и ваших жилищ
Строительные и отделочные материалы
Строительство, ремонт, услуги
Товары для дома и дачи


[an error occurred while processing this directive]


Центробежные вентиляторы




Что такое вентиляция?

Ответить на этот вопрос не сложно, вентиляция - это не что иное как регулируемый воздушный обмен, который осуществляется с целью создания в промышленных или жилых помещениях воздушной среды, благоприятной для вашего здоровья и успешной трудовой деятельности, ну и конечно для технологических целей.

В системах кондиционирования и вентиляции используются в основном центробежные вентиляторы, так как у этого оборудования динамическое давление является составляющей полного давления.

Центробежные вентиляторы можно условно разделить по их развиваемому давлению, то есть на вентиляторы низкого, среднего и высокого давления.

Центробежные вентиляторы изготавливаются исключительно из углеродистой стали. Основное предназначение центробежных вентиляторов в промышленности это перемещения или циркуляция газовоздушных смесей. Благодаря своей надежности, удобству и простоте в эксплуатации, эти устройства являются очень распространенными в наше время.

Центробежные вентиляторы используются в вентиляции производственных, жилых или общественных зданий, стационарных отопительных системах и системах обычного кондиционирования воздуха, могут применяться в других производственных целях

Центробежные вентиляторы нашей компании, это высокий уровень надежности и безупречное совершенство каждой модели. Благодаря богатству дополнительного оборудования и прежде всего номенклатуре аксессуаров мы имеем возможность предложить качественное оборудование даже для самых сложных применений. Центробежные вентиляторы имеют высокую температуростойкость, исполняются с различными покрытиями, которые защищают от щелочей и кислот, с частотными преобразователями и влагостойкостью.

Наша Компания специализируется на поставках самых различных типов вентиляторов, в том числе и вентиляторов дымоудаления.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и заказчиков и постараемся максимально удовлетворить Ваши потребности в вентиляционном оборудовании!




вернуться назад..


Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024