фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
Строительные и отделочные материалы
· Дубовый паркет: удобно, красиво, полезно
· Основные этапы строительства деревянного дома
» Идеальный потолок для спальни
· Мебельный крепеж – виды соединительных элементов
· Минеральная вата - надежный теплоизоляционный материал
· Строительные материалы
· Клееный брус
Строительство, ремонт, услуги
Товары для дома и дачи


[an error occurred while processing this directive]


Идеальный потолок для спальни




Пожалуй, ремонт в спальне – это самое ответственное мероприятие, которое только можно себе представить. Спальня - это особое место, в котором мы отдыхаем после долгого трудового дня. Мало кто использует спальню по ее прямому назначению. В большинстве случаев люди совмещают спальню с залом или рабочим кабинетом: здесь не только спят, но также смотрят телевизор и общаются с близкими. В аккуратной спальне, где недавно был сделан ремонт, приятно находиться, и даже сны становятся приятней. Сегодня мы поговорим о том, как могут изменить спальню натяжные потолки.

Сначала разберемся, что же представляет собой натяжной потолок. Это прочная пленка из ПВХ или полиуретана, которая натягивается параллельно линии обычного потолка, буквально в паре сантиметров от его поверхности. Обычно производители натяжных потолков подробно описывают их плюсы, забывая о минусах. Таковых, впрочем, совсем немного: неустойчивость к ударам острыми предметами, низкая морозостойкость и так называемый «фактор психологической нестабильности».

Последний расшифровывается следующим образом: люди плохо воспринимают внешнюю ненадежность натяжных потолков. Чтобы убедить их в безопасности натяжного потолка, производители проводят наглядные демонстрации. Общественность волнует и то, что натяжные потолки, которые не выделяют никаких вредоносных веществ, плохо перерабатываются и в результате все же вредят окружающей среде. Однако есть и хорошие новости: ученые работают над этой проблемой, и она практически разрешена благодаря новым технологиям переработки отслужившего поливинилхлорида.

Натяжные потолки в спальне привлекают заказчиков своим внешним видом. Кто же откажется от перспективы сна под звездным небом? А натяжные потолки способны воплотить в себе еще и не такой каприз. В структуру натяжных потолков можно встроить осветительные приборы, не повредив их поверхность. А для спальни освещение играет далеко не последнюю роль. В каталогах натяжных потолков консультанты сразу же демонстрируют, какими аксессуарами их можно улучшить и украсить. Это во многом влияет на дизайн натяжных потолков.

Главным препятствием на пути воссоединения заказчиков и натяжных потолков является высокая стоимость последних. Но слухи о ее величине слишком преувеличены. Как много денег вы обычно тратите на ремонт потолка? Чтобы поддерживать его в идеальном состоянии, ремонт нужно делать каждый год, если не еще чаще. А натяжные потолки имеют гарантийный срок в десять лет, который на деле исчисляется несколькими десятками. Гарантийный ремонт натяжных потолков производится крайне редко, и с каждым годом количество прецедентов снижается. Это объясняется профессионализмом, которым отличается монтаж натяжных потолков.

Итак, вы уже поняли, что натяжные потолки – это идеальное решение и для спальни, и для любой другой комнаты. Вам не придется тратить деньги на ремонт и на поддержание хорошего состояния натяжного потолка. Он сэкономит не только ваши средства, но и ваши нервы, что ничуть не менее важно. Натяжной потолок в спальне удобен и экономичен, мыть его можно банальным мыльным раствором. Он позволяет забыть о нудной уборке и бесконечном косметическом ремонте.

Автор Пыжов


вернуться назад...


Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024