фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
Строительные и отделочные материалы
Строительство, ремонт, услуги
Товары для дома и дачи
· Преимущество использования сварочного генератора endress перед вариантом бензиновый генератор и сварочный инвертор
» Двери из стали - современная защита от кражи
· Как правильно покупать изысканную сантехнику
· Ванна – приспособление для получения радости и позитивных эмоций
· Как правильно выбрать мебель для ванной комнаты


[an error occurred while processing this directive]


Двери из стали - современная защита от кражи




Соответственно ставятся решетки на окна, сигнализация, но самым проблемным вопросом и по сей день остаются стальные двери. В последнее время они сменили бывшие на пике популярности в 90-е годы обычные железные, но и до сих пор их выбор остается весьма серьезным занятием. Какие же качества нужно требовать от стальной двери и как ее выбрать?


Прежде всего, избегайте китайской продукции. Как правило, качество стали в ней весьма низкое, да и устойчивость к взлому не так велика. Конечно, прежде чем взломать даже такую дверь, нужно немало потрудиться, но, по сути, она не составит больших проблем вору. Часто такие двери продают уже готовыми, но кажущееся преимущество быстро оборачивается недостатком. Дело в том, что в результате неправильных расчетов строителей, условий установки и так далее готовый вариант не всегда может быть устойчив. Часто такие двери перекашиваются, отчего их открытие может быть затруднено. Лучше всего провести тщательные замеры, после чего изготовить стальную дверь на заказ. Приобретая ее, стоит предъявлять повышенные требования. Первое – это взломоустойчивость. Она обычно делится на несколько категорий, так что выбирайте самый безопасный вариант. Обычно он укомплектован дополнительными ригелями, мешающими открыть взломанную дверь, наличником для защиты замка от выкручивания, иногда могут применяться стальные шипы, блокирующие дверь, сейфовые механизмы и так далее. Все зависит от того, где вы ставите дверь – в квартире или крупной организации, а также от того, сколько вы готовы на нее потратить. Если вы оперируете крупными суммами или дома много ценных вещей, то лучше всего обезопасить себя по полной.


Еще одно требование – это защита от шума, а также теплонепроницаемость. Если в доме, офисе и т.п. будет слышен шум с улицы, знайте – качество двери невысокое. Хорошие двери обычно комплектуются утеплителем и шумоизолятором, причем подобной защиты может быть несколько слоев. Если эти условия выполнены, то вы спокойно можете заниматься своими делами: смотреть телевизор, играть в компьютерные игры или, например, в Pokerstars, читать книги, работать – и при этом не будете мерзнуть, и ничто не будет отвлекать вас. Кроме того, гораздо спокойней, когда дом под надежной защитой – защитой стальной двери.


вернуться назад..



Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024