фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
Строительные и отделочные материалы
Строительство, ремонт, услуги
Товары для дома и дачи
· Преимущество использования сварочного генератора endress перед вариантом бензиновый генератор и сварочный инвертор
· Двери из стали - современная защита от кражи
· Как правильно покупать изысканную сантехнику
· Ванна – приспособление для получения радости и позитивных эмоций
» Как правильно выбрать мебель для ванной комнаты


[an error occurred while processing this directive]


Как правильно выбрать мебель для ванной комнаты




Сегодня на российском рынке компании акватон и мойдодыр лидируют по качеству выпускаемой продукции. Их мебель для ванной комнаты очень ценится потребителем, так как за вполне приемлемую цену покупатель получает качественный и красивый товар. Основная линия производства этих фирм – это мебель из ДСП со специальным влагостойким слоем. Стереотип о том, что мебель из ДСП быстро разваливается, не относится к продукции торговых марок Акватон и Мойдодыр, так как их мебель из ДСП действительно изготавливается с применением высоких технологий, которые позволяют забыть про минусы самого материала. А из-за использования столь дешевого материала, продукция выходит крайне доступной. Хочется отметить, что помимо того, что мебель справляется с определенным уровнем влаги, она также устойчива к попаданию каких-либо бытовых средств, что, естественно, делает ее очень практичной. Такой эффект достигается при помощи нескольких защитных слоев, которыми не обладает ни одна мебель других российских производителей.

Компании Акватон и Мойдодыр используют пласты грунта для производства мебели для ванной. Именно эта особенность делает мебель для ванной комнаты этих марок качественней, чем мебель остальных производителей. Также эти компании используют зеркальные поверхности, что позволяет мебели для ванной комнаты не терять свой внешний вид на протяжении долгих лет, что является немаловажной особенностью для мебели, которая будет стоять в ванной комнате. Прежде всего, вы должны проверить мебель для ванной, которую собираетесь покупать, на признаки качества. Например, мебель для ванной мойдодыр обладает большинством этих качеств. Естественно, в самых дешевых моделях часть этих качеств не присутствует.

Первое, на что стоит обратить внимание – это на краску. Проверьте поверхность тумбочки или шкафчика – нет ли там подтеков краски, или подобного рода недостатков. На самом деле, сам по себе такой подтек не может сделать погоды, но он свидетельствует о низком качестве продукта.

Второе, что должно обязательно иметься у хорошей мебели для ванной комнаты – это хромированные ручки. Ведь пластик уже давно не в моде, а если в том месте, где лучше б смотрелись хромированные ручки, стоят пластиковые, то это свидетельствует о плохом качестве товара.

Все дело в том, что пластмассовые ручки, петли и так далее очень недолговечны. И через определенный промежуток времени ваша мебель потеряет свою привлекательность, и сможет только выполнять свои прямые функции, но ник как не скрашивать интерьер. Кстати, заметьте, что в условиях повышенной влажности такие ручки ломаются значительно быстрее. Также стоит отдельное внимание уделить раковинам. Для раковины тоже есть проверка на качество. Для начала посмотрите на раковину «на свет» - возможно на ней имеются мини-трещины, которые через определенный период дадут о себе знать. Также спросите у консультанта разрешения проверить раковину на слух, или попросите эго это сделать. Для этого следует легонько постучать в раковину, если звук будет звонкий и затяжной – раковина хорошего качества, если же звук будет глухой – в ней имеются внутренние трещины.


вернуться назад..


Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024