фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
Строительные и отделочные материалы
Строительство, ремонт, услуги
· Планировка участка для дома из профилированного бруса
» Профессиональный ремонт комнаты - залог отличного результата
· Как правильно выбрать сруб?
· Строим винный погреб: помещения, условия, обстановка
· Бассейн на даче
· Дома и бани из бруса - почему так популярны?
· Деревянные дома для простых людей
· Строительство фундамента
· Гидроизоляция бассейнов – Ваша надежная защита
· Новейшие инженерные системы для городского строительства
· Металлические двери
· Дачный дом в два счёта
· Основные моменты деревянного строительства коттеджей
· Получение ровных краев при окрашивании
· Электромонтаж в ванной комнате
· Сантехника для тех, кто не привык экономить на качестве и красоте
· Колодцы на Вашем участке
Товары для дома и дачи


[an error occurred while processing this directive]


Профессиональный ремонт комнаты - залог отличного результата




Если у вас однокомнатная квартира, то ремонт комнаты должен быть не просто красивым, но и очень умно продуманным. Ведь эта комната должна стать всем - гостиной, спальней и так далее. Разместить все в одной комнате самому очень тяжело, не хватит ни опыта, ни дизайнерской мысли, поэтому лучше всего воспользоваться услугами настоящих мастеров, которые смогут из одной комнаты сделать многофункциональную и красивую квартиру.

Для начала определитесь, что и как вы будете использовать в комнате. Ведь ремонт комнаты начинается именно с учета ваших особенностей. Дизайнеру очень важно понять, что вы за человек - это очень поможет осуществить вашу мечту относительно того, какой должна быть ваша комната. Не скрывайте ничего, ведь чем больше будет знать мастер, тем лучше и качественнее будет осуществлен ремонт комнаты.

Здесь не обойтись без дизайнерской смекалки, например, вы любите спать на большой кровати, но, как сами понимаете, разместив ее в единственной комнате, вы просто занимаете ее добрую половину, но это еще полбеды. Комната превращается в спальню, поэтому, находясь в таком помещении, вы не будете ощущать комфорта, гости также будут чувствовать себя неуютно, ведь спальня все-таки – это не место для бесед. Вот здесь как раз и срабатывает неограниченный запас мысли дизайнера. Шкаф-купе – вот оно, решение проблемы.

Вам в любом случае необходим шкаф, ведь вы должны где-то размещать свои вещи, а шкаф-купе сыграет значительную роль в экономии места. Кровать просто монтируется внутрь шкафа-купе, то есть она складывается в него. Это очень простая и несложная система, кровать откидывается из вертикального положения, а после сна обратно переходит в вертикальное положение. Это очень удобно и эстетично.

На самом деле таких решений очень много, главное - чтобы ремонт комнаты в конечном результате полностью устраивал вас. Очень важно определиться с цветом. Он ни в коем случае не должен быть темным, так как это визуально уменьшит помещение. Очень хороший ход – зеркала. Они просто незаменимы для зрительного увеличения комнаты. Вы можете их также установить на шкаф-купе или закрыть ими одну из стен. Еще один хороший ход – это светильники. Установите их на 30-35 сантиметров ниже потолка, они должны светить вверх, можно это сделать по всему периметру квартиры. Делается это для визуального увеличения высоты помещения. Такой ход зрительно увеличивает высоту комнаты, она становится более просторной и, конечно же, светлой.

Это одни из самых распространенных решений при ремонте комнаты. Но чтобы все это реализовать, перед вами встанет непростая и очень важная задача – выбор хорошего исполнителя. Сейчас существуют тысячи агентств, а также неисчислимая армия гастарбайтеров. Что касается последних, то они неплохо кладут кирпичи, но ни в коем случае нельзя допускать таких людей к ремонту комнаты, ведь этот процесс требует высокого профессионализма. Также опасайтесь мелких и непроверенных агентств - рискуете остаться без хорошего и качественного ремонта комнаты и, конечно же, без денег. Поспрашивайте знакомых, обязательно среди них найдутся люди, которые делали ремонт. Не поленитесь посмотреть работы мастеров. Не обращайте внимания на то, что вам не понравился внешний вид, ведь это делалось не для вас, а с учетом пожеланий хозяев. Здесь важно смотреть на качество, на какие-то особенные вещи, это могут быть определенные элементы дизайна или части интерьера. Убедившись в качестве исполнения, смело набирайте номер профессионалов и, как говорится, изливайте душу. И в таком случае ремонт комнаты станет для вас не мечтой, а явью. Из небольшого помещения у вас получится многофункциональная квартира, которая сможет производить впечатление ничуть не хуже, чем многокомнатная.

Соснин Андрей

вернуться назад..


Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024