фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
· Особенности внешних и внутренних бетонных вибраторов
· Выгонка цветущих растений
· Приобретаем шкаф купе г. Москва
· Квартиры в Египте: действительно выгодно или всего лишь реклама?
· Ландшафтный проект
» Детская и спальня: освобождаем место и заменяем кровати диванами
· Шкафы-купе как лучшая мебель для прихожей
· Основные виды химчистки мягкой мебели
· Недвижимость в Болгарии - элитное жилье и низкие цены
· Проблемы вывоза снега
· Технология порошковой окраски
· Ласковый холод
· Покупаем посадочный материал
· Посадочный материал для придомового участка
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
Строительные и отделочные материалы
Строительство, ремонт, услуги
Товары для дома и дачи


[an error occurred while processing this directive]


Детская и спальня: освобождаем место и заменяем кровати диванами




В современных квартирах планировка и меблировка свободной площади спальни и детской становится для большей части из нас одним из наиболее болезненных вопросов. Потому что, какой бы маленькой не была площадь спальни, все равно хочется, чтобы в этой комнате находились обязательные для комфорта предметы мебели, которые бы гармонировали с другим убранством интерьера и нужным количеством свободного пространства.


Однако как быть, если вы живете в маленькой квартире, а собственная спальня - это всего лишь несколько квадратных метров, которые полностью занимают большие кровати, а детскую комнату по размерам можно спутать с прихожей? Ведь в этих комнатах обязательно должно быть гардеробный шкаф, спальное место, трюмо, а в детской еще обязательно нужно поставить компьютерный стол и выделить пару квадратов для игрового пространства?


Мы посоветуем вам, как сделать спальню и детскую даже в маленькой квартире местом не только для сна, но и комнатой, в которой хотелось бы заняться любимыми увлечениями, комфортно отдыхая. Сначала, мысленно поделите пространство детской и спальни на разные зоны. Одна как спальная зона, а другая для других занятий, к которым вы привыкли и любите заниматься ими в покое и тишине, обеспечиваемом пространством фото спальни.


Далее обратите внимание на площадь спальной зоны. То, что она представлена всего несколькими квадратами, а вы хотели бы просторное спальное место, идет в разрез с вашими возможностями. Для обеспечения свободного спального места и максимум ничем не занятых метров площади в спальне и детской, приобретите вместо обычной кровати раскладную мягкую мебель или раскладные диваны.

Различные раскладные конструкции мягкой мебели позволят эргономично использовать пространство вашей спальни и оставят достаточно места для игр в детской . Акцентируем внимание, что в этом случае спальное место дивана не слишком скромное и ни вам, ни вашим детям не придется ютиться на очень узкой полоске матраса.


Диваны и мягкая мебель как мебель для спальни в условиях малогабаритных квартир будут оптимальным решением проблемы планировки пространства. Так как за счет трансформирующихся каркасов спальные диваны предоставят больше удобства, свободного пространства даже в самой маленькой комнате и необходимое место для сна.


Но большинство из нас предпочитают стационарные кровати, занимающие основное пространство спальни и детской, понимая, что такая мебель лучше всего подходит для сна, а конструкции мебели оснащены всеми нужными ортопедическими деталями. Хочется не согласиться с такими убеждениями, так как нынешние диваны и мягкая мебель также оборудована ортопедическими матрасами и ортопедическими основаниями, обеспечивая прекрасные условия для комфортного отдыха и великолепного сна. Кроме того, данная мебель еще и сохраняет свободное пространство. Так что выбор в сторону мягкой мебели как мебели для маленькой спальни и детской просто очевиден.




вернуться назад..


Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024