фонтаны
    О компании     Конструкции фонтанов     Новости





Статьи

Благоустройство
· Особенности внешних и внутренних бетонных вибраторов
· Выгонка цветущих растений
· Приобретаем шкаф купе г. Москва
· Квартиры в Египте: действительно выгодно или всего лишь реклама?
· Ландшафтный проект
· Детская и спальня: освобождаем место и заменяем кровати диванами
· Шкафы-купе как лучшая мебель для прихожей
· Основные виды химчистки мягкой мебели
» Недвижимость в Болгарии - элитное жилье и низкие цены
· Проблемы вывоза снега
· Технология порошковой окраски
· Ласковый холод
· Покупаем посадочный материал
· Посадочный материал для придомового участка
Отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция
Строительные и отделочные материалы
Строительство, ремонт, услуги
Товары для дома и дачи


[an error occurred while processing this directive]


Недвижимость в Болгарии - элитное жилье и низкие цены





Если Вы всегда хотели иметь собственное жилье в Болгарии, но не решались узнать всю необходимую информацию, тогда наша статья поможет Вам разобраться во всех сомнениях.


Ипотечное кредитование в Болгарии, даже в условиях кризиса, ни кто не отменял! Приобрести недвижимость в Болгарии будет выгодно, взяв ипотеку. Ставки по такому виду тарифов значительно меньше, чем в России. Кроме этого, банковская система страны отличается стабильностью, что позволит Вам не волноваться за сотрудничество. Первоначальный взнос не такой большой, как в России. Как известно всем, в данный момент в мире царит кризис, что будет далее - непредсказуемо. Инвестиции в недвижимость Болгарии сильно выделяются на фоне вложений в другие страны, отличаясь доступностью и предсказуемостью.


Климатические условия в Болгарии издавна признаны целебными, в Болгарию едут лечить различные заболевания. Морской воздух, гармонично перемешиваясь с горной атмосферой, наполняет страну свежестью и свободой. В силу того, что здесь отсутствует тяжелая промышленность, экология находится на высоком уровне.


Специалисты нашей компании готовы предложить Вам уникальные варианты апартаментов в Болгарии, а также домов и квартир. Наш каталог недвижимости содержит подробную информацию не только о каждом комплексе, но и районе, в котором он располагается. Сейчас, в преддверие новогодних праздников, можно выгодно приобрести желаемый объект недвижимости. Известно, что дом на побережье в Болгарии можно купить гораздо дешевле, чем квартиру в Москве. Но при проведении различных акций и скидок можно купить тот же дом, однако уже в несколько раз дешевле, соответственно в четыре раза выгоднее московской квартиры. Наша компания предоставляет такую возможность.


Как еще можно сократить расходы? Здесь оптимальным выходом станет приобретение жилья на стадии строительства. Строительные компании идут на этот шаг, чтобы привлечь клиентов, а те, в свою очередь, смогут перепродать уже готовое жилье в несколько раз дороже. Взяв ипотеку, Вы сможете сократить первоначальный взнос. Об этом мы рассказывали ранее. Окупить вложенные деньги, поможет аренда.


Наибольший рост цен на аренду отмечается, как правило, летом и зимой. В летний сезон сюда едут загорать и купаться, наслаждаться прогулками в горах. В зимнее время года здесь катаются на лыжах и сноуборде. Если сдавать Ваш дом в Болгарии именно в эти сезоны, то прибыль получится немаленькая.


вернуться назад..


Copyright © Фонтаны, водоемы, пруды, 2003-2024